ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent

Unser Team

Wir erkennen die Zusammenhänge und sind euer Wegbereiter im digitalen Wandel. Mit Herzblut, Kreativität und einer frischen Brise aus Hamburg und Schweden.

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Felix Kratz

Unternehmensführung, Strategie & Leadership

Ahoj!
felix.kratz@baumgartnerco.de+49 (0) 163 625 72 02

Kontaktiere mich zum Thema

Sara Johansson

Kulturentwicklung & strategische Transformation

Ahoj!
sara.johansson@baumgartnerco.de+49 (0) 178 415 68 07

Kontaktiere mich zum Thema

Birte Döring

HR & Agile Methoden

Ahoj!
birte.döring@baumgartnerco.de+49 (0) 179 475 79 21

Kontaktiere mich zum Thema

Ulrike Otto

Agile Teams & Digitale Innovation

Ahoj!
ulrike.otto@baumgartnerco.de+49 (0) 162 101 81 39

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Sevda Helpap

Digital Leadership & Innovation

Ahoj!
sevda.helpap@baumgartnerco.de+49 (0) 176 63 09 55 47

Kontaktiere mich zum Thema

Miriam Al-Massad

HR & Change

Ahoj!
miriam.almassad@baumgartnerco.de+49 (0) 152 23 94 82 06

Kontaktiere mich zum Thema

Benjamin Zilles

Führungsinstrumente, LOB & Performance Management

Ahoj!
benjamin.zilles@baumgartnerco.de+49 (0) 174 191 32 62

Kontaktiere mich zum Thema

Gesucht: Werkstudent*in

Deine Karriere bei B&C.

Ahoj!

Kontaktiere mich zum Thema

Cornelia Kahle

Alles mögliche

Ahoj!
cornelia.kahle@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Pia Weißberg

New Work & Transformation

Ahoj!
pia.weissberg@baumgartnerco.de+49 (0)173 2706824

Kontaktiere mich zum Thema

Ann-Sophie Grünewald

Projektassistenz

Ahoj!
ann-sophie.gruenewald@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Lisa Zacharias

Projektassistenz

Ahoj!
lisa.zacharias@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Sebastian Schuldt

IT Strategie & Konzeption

Ahoj!
sebastian.schuldt@baumgartnerco.de+49 (0) 172 808 30 10

Kontaktiere mich zum Thema

Britta Scholz

Leadership, Training & Coaching

Ahoj!
britta.scholz@baumgartnerco.de+49 (0) 172 951 26 88

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Wolfgang Grimme

Strategie & Transformation

Ahoj!
wolfgang.grimme@baumgartnerco.de+49 (0) 171 310 94 02

Kontaktiere mich zum Thema

Sophie Landes

HR Management & Vergütungssysteme

Ahoj!
sophie.landes@baumgartnercco.de+49 (0) 174 191 32 62

Kontaktiere mich zum Thema

Kerstin Magnussen

Organisation, HR-Management

Ahoj!
kerstin.magnussen@baumgartnerco.de+49 (0) 176 55 04 80 20

Kontaktiere mich zum Thema

Mario Porten

Coaching, Training

Ahoj!
mario.porten@baumgartnerco.de+49 (0) 172 401 58 35

Kontaktiere mich zum Thema

Fabian Kratz

IT & UX Design

Ahoj!
fabian.kratz@baumgartnerco.de

Wir haben Spaß an dem was wir tun.

Blog

Schon gelesen?

Alles, was Sie über das Agile Mindset wissen sollten

mehr

5 Maßnahmen zur Einführung einer Innovationskultur

mehr

HAMBURGER TRANSFORMATIONS-FORUM 2018 – Impulse, die bleiben!

mehr
scroll to top