ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent

Unser Team

Wir erkennen die Zusammenhänge und sind euer Wegbereiter im digitalen Wandel. Mit Herzblut, Kreativität und einer frischen Brise aus Hamburg und Schweden.

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Felix Kratz

Unternehmensführung, Strategie & Leadership

Ahoj!
felix.kratz@baumgartnerco.de+49 (0) 163 625 72 02

Kontaktiere mich zum Thema

Sara Johansson

Kulturentwicklung & strategische Transformation

Ahoj!
sara.johansson@baumgartnerco.de+49 (0) 178 415 68 07

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Sevda Helpap

Digital Leadership & Innovation

Ahoj!
sevda.helpap@baumgartnerco.de+49 (0) 176 63 09 55 47

Kontaktiere mich zum Thema

Pia Weißberg

New Work & Transformation

Ahoj!
pia.weissberg@baumgartnerco.de+49-(0)173-2706824

Kontaktiere mich zum Thema

Benjamin Zilles

Führungsinstrumente, LOB & Performance Management

Ahoj!
benjamin.zilles@baumgartnerco.de+49 (0)157 51 34 73 31

Kontaktiere mich zum Thema

Lena Bittrich

Transformation & Design Thinking

Ahoj!
lena.bittrich@baumgartnerco.de+49 (0)15223948206

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Sebastian Vetter

Innovation, Strategie & digitale Transformation

Ahoj!
sebastian.vetter@baumgartnerco.de+49 (0) 176 56 99 04 72

Kontaktiere mich zum Thema

Charlotte Giering

HR Transformation

Ahoj!
charlotte.giering@baumgartnerco.de+49 (0)162 7344985

Kontaktiere mich zum Thema

Nora Berkemeier

HR-Management & Organisationsentwicklung

Ahoj!
nora.berkemeier@baumgartnerco.de+49 (0)174 1913262

Kontaktiere mich zum Thema

Konstantin Persch

Kommunikations- und Führungskultur & Teamentwicklung

Ahoj!
konstantin.persch@baumgartnerco.de+49 (0)1523 194659423

Kontaktiere mich zum Thema

Cornelia Kahle

Alles mögliche

Ahoj!
cornelia.kahle@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Claire Buhl

Personal-, Führungskräfte- & Organisationsentwicklung

Ahoj!
claire.buhl@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Fabienne Großart

Projektassistentin

Ahoj!
fabienne.grossart@baumgartnerco.de +49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Johanna Speer

Marketing

Ahoj!
johanna.speer@baumgartnerco.de+49 (0)170 2473719

Kontaktiere mich zum Thema

Sophie Jekal

Projektassistentin

Ahoj!
sophie.jekal@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Ronja Heckmann

Projektassistentin

Ahoj!
ronja.heckmann@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Luisa Heuberger

Projektassistentin

Ahoj!
luisa.heuberger@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Sebastian Schuldt

IT Strategie & Konzeption

Ahoj!
sebastian.schuldt@baumgartnerco.de+49 (0) 172 808 30 10

Kontaktiere mich zum Thema

Britta Scholz

Leadership, Training & Coaching

Ahoj!
britta.scholz@baumgartnerco.de+49 (0) 172 951 26 88

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Wolfgang Grimme

Strategie & Transformation

Ahoj!
wolfgang.grimme@baumgartnerco.de+49 (0) 171 310 94 02

Kontaktiere mich zum Thema

Kerstin Magnussen

Organisation, HR-Management

Ahoj!
kerstin.magnussen@baumgartnerco.de+49 (0) 176 55 04 80 20

Kontaktiere mich zum Thema

Fabian Kratz

IT & UX Design

Ahoj!
fabian.kratz@baumgartnerco.de

Kontaktiere mich zum Thema

Gesucht: Senior Consultant (m/w/d) Organisationsentwicklung & Change Management

Deine Karriere bei B&C.

Ahoj!

Kontaktiere mich zum Thema

Gesucht: Praktikant oder Werkstudent (m/w/d) ab August 2024

Deine Karriere bei B&C.

Ahoj!

Wir haben Spaß an dem was wir tun.

Blog

Schon gelesen?

HAMBURGER TRANSFORMATIONS-FORUM – Impulse, die bleiben!

Wie können wir die digitale Transformation in unserem Unternehmen umsetzen?

mehr

Generation Z erfolgreich führen

5 Führungsrollen ganz nach dem Geschmack der Generation Z

mehr

Fehler sichtbar machen! - drei Tipps zur Förderung einer positiven Fehlerkultur

Um als Organisation voranzukommen braucht es vor allem kluge Fehler als positiven Lernanlass!

mehr
scroll to top