ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent

Unser Team

Wir erkennen die Zusammenhänge und sind euer Wegbereiter im digitalen Wandel. Mit Herzblut, Kreativität und einer frischen Brise aus Hamburg und Schweden.

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Felix Kratz

Unternehmensführung, Strategie & Leadership

Ahoj!
felix.kratz@baumgartnerco.de+49 (0) 163 625 72 02

Kontaktiere mich zum Thema

Sara Johansson

Kulturentwicklung & strategische Transformation

Ahoj!
sara.johansson@baumgartnerco.de+49 (0) 178 415 68 07

Kontaktiere mich zum Thema

Birte Döring

Agile Transformation & Strategisches HR

Ahoj!
birte.doering@baumgartnerco.de+49 (0) 179 475 79 21

Kontaktiere mich zum Thema

Ulrike Otto

Agile Teams & Digitale Innovation

Ahoj!
ulrike.otto@baumgartnerco.de+49 (0) 162 101 81 39

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Sevda Helpap

Digital Leadership & Innovation

Ahoj!
sevda.helpap@baumgartnerco.de+49 (0) 176 63 09 55 47

Kontaktiere mich zum Thema

Pia Weißberg

New Work & Transformation

Ahoj!
pia.weissberg@baumgartnerco.de+49 (0)173 2706824

Kontaktiere mich zum Thema

Benjamin Zilles

Führungsinstrumente, LOB & Performance Management

Ahoj!
benjamin.zilles@baumgartnerco.de+49 (0) 174 191 32 62

Kontaktiere mich zum Thema

Gesucht: Praktikanten (m/w/d)

Deine Karriere bei B&C.

Ahoj!

Kontaktiere mich zum Thema

Gesucht: (Senior) Consultant (m/w/d)

Deine Karriere bei B&C.

Ahoj!

Kontaktiere mich zum Thema

Lena Bittrich

Transformation & Design Thinking

Ahoj!
lena.bittrich@baumgartnerco.de+49 (0)15223948206

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Sebastian Vetter

Innovation, Strategie & digitale Transformation

Ahoj!
sebastian.vetter@baumgartnerco.de+49 (0) 176 56 99 04 72

Kontaktiere mich zum Thema

Cornelia Kahle

Alles mögliche

Ahoj!
cornelia.kahle@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Johanna Gäbe

Projektassistenz

Ahoj!
johanna.gaebe@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Jale Siebeneicher

Projektassistenz

Ahoj!
jale.siebeneicher@baumgartnerco.de+49 (0) 40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Mona Hickl

Projektassistenz

Ahoj!
mona.hickl@baumgartnerco.de+49 (0) 40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Lisa Zacharias

Führungsinstrumente & LOB

Ahoj!
lisa.zacharias@baumgartnerco.de+49 (0)40 644 19 54 - 00

Kontaktiere mich zum Thema

Sebastian Schuldt

IT Strategie & Konzeption

Ahoj!
sebastian.schuldt@baumgartnerco.de+49 (0) 172 808 30 10

Kontaktiere mich zum Thema

Britta Scholz

Leadership, Training & Coaching

Ahoj!
britta.scholz@baumgartnerco.de+49 (0) 172 951 26 88

Kontaktiere mich zum Thema

Dr. Wolfgang Grimme

Strategie & Transformation

Ahoj!
wolfgang.grimme@baumgartnerco.de+49 (0) 171 310 94 02

Kontaktiere mich zum Thema

Kerstin Magnussen

Organisation, HR-Management

Ahoj!
kerstin.magnussen@baumgartnerco.de+49 (0) 176 55 04 80 20

Kontaktiere mich zum Thema

Mario Porten

Coaching, Training

Ahoj!
mario.porten@baumgartnerco.de+49 (0) 172 401 58 35

Kontaktiere mich zum Thema

Fabian Kratz

IT & UX Design

Ahoj!
fabian.kratz@baumgartnerco.de

Wir haben Spaß an dem was wir tun.

Blog

Schon gelesen?

6 Formate mit denen Sie Ihre Führung auf Distanz sofort verbessern

Der anhaltende Lockdown sorgt für Frustration und lässt immer mehr Mitarbeiter*innen die Decke...

mehr

Agilität nachhaltig gestalten

Ganzheitliche Veränderung einer Organisation – das ist meist das Ziel...

mehr

Der Unterschied zwischen agil sein und agil machen

Agilität bietet einen Ansatz um mit den Herausforderungen der VUKA-Welt...

mehr
scroll to top